Array ( [status] => success [country] => США [countryCode] => US [region] => VA [regionName] => Виргиния [city] => Ашберн [zip] => 20149 [lat] => 39.0438 [lon] => -77.4874 [timezone] => America/New_York [isp] => Amazon Technologies Inc. [org] => AWS EC2 (us-east-1) [as] => AS14618 Amazon.com, Inc. [query] => 3.87.209.162 )

Ерохина Софья

Об инструкторе

Ерохина Софья

Инструктор направлений «Женская йога», «Йога для будущих мам», «Йога для позвоночника», «Йога в гамаках для детей 5-12 лет», «Школа здоровья для детей 8-13 лет». Опыт личной практики с 2015 года. Преподает с 2020 года.

  • Прошла обучение по направлению «Инструктор хатха-йоги» в ОUM.RU.
  • Прошла обучение по направлению «Курс по отстройкам и правкам асан» в центре йоги «Прана».

 

Ерохина Софья о себе

«Мое знакомство с йогой произошло, когда мне было около 8 лет, по телеканалу «Живи», я с интересом наблюдала за разными сложными асанами и мечтала, что когда-нибудь у меня получится так же. Но только через 6 лет, я посетила своё первое настоящее занятие по йоге.  На тот момент у меня не было никаких знаний и представлений о йоге, зачем она нужна, что даёт и вообще с какой целью нужно заниматься йогой, но уже тогда было внутреннее ощущение, что это именно то, чего не хватает в моей жизни. Осознанное развитие на пути йоги началось, когда мне было около 15 лет. Меня заинтересовали различные пранаямы, шаткармами, я начала изучать йогу не просто как физические упражнения, и в тот момент я поняла, что йога это не просто выполнение асан на коврике, а образ жизни, который помогает быть в гармонии с собой и со всем окружающим. Ведь в нашем мире всегда есть различные проблемы, но йога помогает справляться с ними, помогает находить ответы на любые вопросы. На своих занятиях, я всегда стараюсь показать занимающимся, как через работу с телом, можно поработать со своим сознанием. Я убеждена в том, что занимаясь йогой, человек становиться осознанней, принося пользу не только себе, но и всему миру.»